UNIVERSUS - CONSORZIO UNIVERSITARIO PER LA FORMAZIONE E L'INNOVAZIONE

ENGLISH VERSION
homepage » contatti
Ingrandisci testo Rimpicciolisci testo Stampa pagina Invia per email

CONTATTI

 

UNIVERSUS CSEI - SCUOLA DI MANAGEMENT & TECHNOLOGY
Viale Japigia, 188 
70126 Bari 

Centralino 
Tel. +39 080 550 4931 
Fax +39 080 550 4921 

Email csei@universus.it

PEC ( Posta Elettronica Certificata):
universus-csei@italiapec.eu 

 

Presidenza 
Presidente: Carmine Viola
c.viola@universus.it  
Tel. +39 080 550 4931 

Anna Boccaforno 
a.boccaforno@universus.it  
Tel. +39 080 550 4931 

Amministrazione
Agostino Ferri
a.ferri@universus.it
Tel. +39 080 5504959

Francesco Mele
f.mele@universus.it
Tel. +39 080 5504924

Roberta Santo
r.santo@universus.it
Tel. +39 080 5504941

 

Formazione
Anna Rita Cavallo 
ar.cavallo@universus.it  
Tel. +39 080 550 4942 

Fabio Mignone 
f.mignone@universus.it 
Tel. +39 335 1002338
 

 

      SCUOLE DI FORMAZIONE

LECCE

Piazza Palmieri snc 
73020 Martignano (LE)

Segreteria corsi
Tel. +39 335 1002338
Email: 
segreterialecce@universus.it

 

 

CORATO

Via E. Fieramosca, 169                                          
70033 Corato (Ba)

Segreteria corsi
Tel./Fax +39 080 872 1200
Email: 
segreterianordbarese@universus.it